Фестиваль "Арт-культ"

22 апреля | 7:29 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Культура

18-19 апреля 2019 года состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль «Арт-культ».

Главная цель конкурса - раскрытие творческого потенциала и повышение уровня исполнительского мастерства участников. В составе жюри были лучшие специалисты Российской Федерации, ведущие свою деятельность в области культуры и искусств (артисты, педагоги, режиссёры и т.д.) из разных регионов страны.
Конкурс проводился по разным номинациям: вокал, инструментальный жанр, хореография, театр, художественное слово, театр мод, цирковое искусство.
От нашей школы учащиеся и преподаватели приняли участие в номинациях инструментальный жанр и вокал.
По итогам конкурса:
В номинации инструментальный жанр классические инструменты – фортепиано:
Лауреатом II степени стали
Баймашева Ксения (преп. Суровцева Г А.), Банникова Виктория, Павловская Ксения, Пилюгина Екатерина (преп. Кистанова С. Б.)
Лауреатом III степени - Сердюк Елизавета (преп. Кистанова С. Б.)
скрипка
Лауреатом I степени стали солисты:
Гюлов Вадим (преп., конц. Савенко Т. Н.), Козлова Екатерина, Якорнова Анна (преп. Юдина Н. Л., конц. Шальнева Е. В.);
Трио «Концертинка» (преп. Юдина Н. Л., конц. Шальнева Е. В.);
Квартет «Гармония» (преп. Амельченкова Е. Г., конц. Шальнева Е. В.), Квартет «Bond»;
Ансамбль «Лира» (конц. Шальнева Е. В.).
Лауреатом II степени стали солисты:
Горюнова Дарья, Николаева Мария (преп. Юдина Н. Л., конц. Шальнева Е. В.), Малянова Юлия (преп. Сулейманова Г. И., конц. Пастернак В. А.), Червякова Анастасия (преп. Савенко Т. Н., конц. Суровцева Г. А.), Байдавлетов Самир (преп. Савенко Т. Н., конц. Пастернак В. А.), Шульдишова Серафима (преп. Абдуллина Е. В., конц. Пастернак В. А.), Журный Никита, Акимова Кристина, Музыко София (преп. Амельченкова Е. Г., конц. Шальнева Е. В.), Павлова Дарья Владимировна (конц. Шальнева Е. В.).
Ансамбль «Виолинки» (преп. Савенко Т. Н., конц. Суровцева Г. А.), ансамбль «Фермата» (преп. Сулейманова Г. И., конц. Суровцева Г. А.).
Лауреатом III степени стали:
Сливкова Елизавета (преп. Амельченкова Е. Г., конц. Пастернак В. А.), Фандиков Максим (преп. Савенко Т. Н., конц. Пастернак В. А.), Кондаурова Дарья (преп. Сулейманова Г. И., конц. Пастернак В. А.)
Виолончель:
Лауреатом II степени стали Стариков Александр, Козлова Екатерина (преп. Салтыкова О. М., конц. Пастернак В. А.)
Народные инструменты – балалайка:
Лауреатом I степени стали Маскайкина Елена Николаевна, Суровцева Галина Анатольевна;
Лауреатом II степени – Зайцев Матвей (преп. Маскайкина Е. Н., конц. Пастернак В. А.);
Лауреатом III степени – Маскайкина Анастасия (преп. Маскайкина Е. Н., конц. Пастернак В. А.).
Аккордеон
Лауреатом II степени – Столбецов Александр (преп. Савенко Т. М.);
Лауреатом III степени – Рысаев Руслан, Вертяков Никита (преп. Савенко Т. М.).
В номинации вокал
Лауреатом II степени стала Суровцева Юлия Витальевна.
Поздравляем победителей с высокими результатами!

22 апреля | 7:29 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Культура