Концерт в честь Дня местного самоуправления

22 апреля | 8:57 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск

19 апреля 2019 года в администрации города Медногорска прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

В зале администрации собрались работники органов власти, ветераны отрасли, депутаты города.
С приветственным словом к собравшимся в зале муниципальным служащим и депутатам обратился заместитель главы города – руководитель аппарата администрации города – Сердюк Игорь Михайлович и депутат Медногорского городского Совета депутатов Гатауллина Нина Рудольфовна. В своей речи они благодарили за труд ветеранов и молодых тружеников, которые внесли и вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие города.
Наиболее отличившиеся муниципальные служащие получили в этот день Правительственные и городские награды. Всех награжденных и гостей праздничного мероприятия работники культуры поздравили музыкальными номерами, перед зрителями выступили вокальный коллектив «Хорошее настроение», творческие дуэты А. Майорова и А. Яковлева, «La Vita», и самая юная участница мероприятия Елизавета Сердюк.
В холле администрации для участников торжественного мероприятия была оформлена фотовыставка, подготовленная работниками городского архива администрации города.

22 апреля | 8:57 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск