23 апреля | 9:14 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

23 апреля 2019 года в рамках «V Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи» сотрудниками финансового отдела администрации г. Медногорска в лице начальника отдела доходов, налоговой и финансовой политики Поросятниковой Т.Г., главного специалиста казначейского исполнения бюджета Кайтовой С.М., ведущего специалиста Чернышевой Ю.С. проведен урок финансовой грамотности для учащихся МБОУ "Гимназия г.Медногорска".

Сотрудники финансового отдела познакомили учащихся с цифровым сервисом «Интерактивный бюджет для граждан», основная целевая аудитория которого– граждане, заинтересованные в получении информации о формировании и исполнении бюджета, основных направлениях бюджетных расходов, ключевых вопросах бюджетной (налоговой, долговой) политики, а также желающие высказать свое мнение по указанным вопросам.
В ходе урока были заданы вопросы и даны ответы на них. Слушатели выразили благодарность организаторам и участникам мероприятия за интересную и содержательную информацию.

23 апреля | 9:14 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения