Фестиваль хореографического искусства «Медное ожерелье»

20 мая | 10:10 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Фестиваль

В Дом культуры «Металлург»,  состоялся фееричный праздник танца – III открытый фестиваль хореографического искусства «Медное ожерелье».

Конкурс - фестиваль проходит в городе с 1999 года, организаторами мероприятия являются администрация города Медногорска и ММСК. В 2017 г. фестиваль впервые стал открытым. В этом году на сцену вышли хореографические коллективы: Гайского городского округа, г. Орска, Кувандыкского городского округа, Новоорского района, г. Новотроицка и г. Медногорска.

11 коллективов сменяя друг друга, показывали свои самые лучшие танцы. Каждый из них — это настоящий танцевальный мини-спектакль, который уносил зрителя из страны в страну, из сказки в сказку. Красочные костюмы, зажигательная музыка, прекрасное настроение участников с самого начала праздника передалось зрителю, а тот в свою очередь благодарил бурными аплодисментами и криками «браво!». В финале праздника глава города Д.В. Садовенко и зам. главы по социальным вопросам Ю.В. Демитриева провели церемонию награждения. Каждый коллектив фестиваля «Медное ожерелье» получил Диплом фестиваля, сладкие призы и ценный подарок на территориальный округ. Прошедший фестиваль хореографического искусства «Медное ожерелье» оставил в сердце зрителей массу необыкновенных и удивительных впечатлений.

20 мая | 10:10 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Фестиваль