Концертная программа ВИА «Дабл -буги» в ЗОЦ «Лесная сказка».

19 июня | 10:13 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Фестиваль

18 июня в детском загородном оздоровительном центре «Лесная сказка», вокально – инструментальный ансамбль «Дабл – Буги» Дома культуры «Металлург», принял участие в фестивале «Песня лета».

На детской эстраде под открытым небом в чудесном уголке уральской природы собрались дети и взрослые. После подведения итогов и награждения участников и победителей фестиваля, творческий коллектив ДК «Металлург» дал концертную программу, в которой приняли участие Николай Бледных, Юлия Башкатова, Елена Сусликова, Александр Яковлев. Бурными аплодисментами встретили ребята выступление Юлии Башкатовой с песней «Маленькая страна», дружно была подхвачена эта песня, и по – новому она зазвучала в исполнении детворы. Совсем недавно горожане узнали об авторской песни Николая Бледных «Заряжай, Серега!», но сегодня вместе с автором пели ее жители чудесной страны под названием «Лесная сказка». Вечер получился по –настоящему добрым и теплым и подарил зрителям и артистам массу хороших впечатлений!

19 июня | 10:13 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Фестиваль