Информация о проведенной ежегодной конференции по вопросам ведения бизнеса

28 июня | 7:42 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Конференция

26 июня 2019 года в актовом зале администрации города Медногорска прошла ежегодная конференция по вопросам ведения бизнеса

С открытым обращением к предпринимательскому сообществу выступил глава города Д.В. Садовенко. В обращении были отражены показатели предпринимательской активности за 2018 год, основные приоритеты развития экономики муниципального образования город Медногорск, меры поддержки со стороны муниципального образования, тренды развития территории, постановка совместных задач и шагов на ближайшую перспективу.
Перед предпринимателями также выступили представитель Правительства Оренбургской области (Е.А. Семенова, заместитель начальника отдела инфраструктурных проектов министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области), директор Гарантийного фонда для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области (А.Ш. Куприянова), представитель Оренбургского областного фонда поддержки малого предпринимательства (О.А. Денисова), директор ООО «Здоровое питание» В.К. Куватов – лучший практик, представители федеральных надзорных органов (В.А. Торцев – государственный налоговый инспектор, А.В. Самохин – начальник ГБЦ «Медногорское горветуправление»), директор МФЦ г. Медногорск Ю.С. Сироткина.
В завершении мероприятия глава города отметил благодарственными письмами лучших представителей малого и среднего бизнеса.

28 июня | 7:42 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Конференция