Уважаемые работники и ветераны торговли!

23 июля | 6:55 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Благодаря Вашему профессионализму, настойчивости, предприимчивости происходит глубокое качественное преобразование  потребительского рынка города. Увеличивается число предприятий торговли и общественного питания, улучшается качество обслуживания населения, расширяется ассортимент товаров и услуг.

Уверены, что и в дальнейшем Вы проявите инициативу, развивая профессиональное мастерство и умножая практические навыки, поддержите на должном уровне культуру торговли и общественного питания на благо жителей и для процветания Медногорска!

Пусть этот день и все остальные дни будут в Вашей профессиональной деятельности значимыми, приносят  Вам только успех и удовлетворенность  и  оправдывают

Выражаем всем Вам искреннюю признательность и огромную благодарность за добросовестный труд и желаем крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

Глава города  Д.В. Садовенко

23 июля | 6:55 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска