Информация для избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения на выборах Губернатора Оренбургской области 8 сентября 2019 года

20 августа 2019 | 8:41 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Выборы

Уважаемый избиратель!

Избиратель может проголосовать по месту его нахождения, в любой участковой избирательной комиссии на всей территории Оренбургской области. Для этого избирателям, желающим проголосовать по месту нахождения 8 сентября 2019 года, необходимо подать соответствующие заявления:
– с 24 июля по 04 сентября 2019 года в любую территориальную избирательную комиссию, любой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг либо;
– с 28 августа по 04 сентября 2019 года в любую участковую избирательную комиссию.
При подаче заявления при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.
Например, вы будете 08 сентября 2019 года в отпуске (в командировке, на лечении, на учебе и т.д.) в г. Бузулук, для того чтобы проголосовать по месту нахождения, Вам необходимо в период с 24 июля по 04 сентября 2019 года подать заявление в ближайшую Территориальную избирательную комиссию, МФЦ. А с 28 августа по 04 сентября 2019 в любую Участковую избирательную комиссию. Заявление принимается как по месту регистрации граждан, так и независимо от регистрации по месту жительства, но в пределах Оренбургской области.
Для избирателей, зарегистрированных на территории Оренбургской области, находящихся в день голосования в Москве появилась возможность проголосовать на выборах Губернатора Оренбургской области. Для этого необходимо подать заявление о голосовании по месту нахождения через портал Госуслуг и выбрать один из 30 цифровых участков.
График работы территориальной избирательной комиссии города Медногорска по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения с 24 июля по 04 сентября 2019: с 16:00 до 20:00 в будние дни, с 10:00 до 14:00 в выходные дни, без перерыва на обед. (г. Медногорск, ул. Советская, 37,кабинет № 426)
График работы участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения 28 августа по 04 сентября 2019 года: с 16:00 до 20:00 в будние дни, с 10:00 до 14:00 в выходные дни, без перерыва на обед.

20 августа 2019 | 8:41 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Выборы