Встреча со спортсменами

28 августа 2019 | 6:58 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: соревнования, Спорт

Состоялась встреча команды, представляющей город Медногорск, на XVII фестивале спорта работающей молодежи в городе Сорочинск.

Дмитрий Владимирович пожелал нашим спортсменам достойно выступить за родной город и вернуться с победами.
Справочно: XVII Фестиваль областного рабочего спорта, посвященного памяти В.С.Черномырдина пройдет 28 по 31 августа 2019 года
В областном Фестивале примут участие около 400 спортсменов из городов Оренбурга, Орска, Новотроицка, Медногорска, Бузулука, Бугуруслана, Гайского и Сорочинского городских округов.
В программе Фестиваля: соревнования по футболу, настольному теннису, женскому и мужскому волейболу, шахматам, бильярду и гиревому спорту.
Состязания сильнейших спортсменов Оренбуржья пройдут на самых лучших спортивных объектах и площадках города Сорочинска. Торжественное открытие Фестиваля состоится на стадионе «Дружба» 29 августа 2019 года.

28 августа 2019 | 6:58 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: соревнования, Спорт