г. Медногорск   пятница, 5 июня 2020

Здравствуй школа

2 сентября 2019 | 11:11 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День знаний

В школах Медногорска и области прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Сегодня за парты сели 367 первоклашек.
Первые линейки начались в 9.30. За час до праздничных мероприятий город наполнился школьниками с цветами и их родителями. Все, кто не успел подготовится к Дню знаний, оккупировали цветочные магазины, а также продавцов шариками.
Как и всегда, школьные линейки сопровождались концертами с участием творческих коллективов учебных заведений. Сегодня в некоторых школах также награждались ученики, показавшие себя с лучшей стороны.
Охраняют покой детей и их родителей многочисленные полицейские и члены медногорской ДНД.
Готовились к торжественной линейке и студенты. Первокурсникам сегодня предстоит не только познакомиться с преподавателями, но и получить главный документ студента.

2 сентября 2019 | 11:11 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День знаний