Дорогой мира и добра

3 сентября | 15:03 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Культура

Сегодня, в СОШ №7 прошло лекционное мероприятие ко Дню солидарности и борьбы против терроризма “Дорогой мира и добра”

Ведущие Фадеева Е.В и Азибаева Э.А рассказали всем присутствующим о всеобщей беде человечества – о терроризме. О тех печальных событиях последних лет произошедших в северной Осетии, в Беслане 1 сентября 2004 года. Когда террористы удерживали в здании школы более тысячи человек – детей, их родителей и сотрудников школы. В те страшные дни в Беслане погибли 334 человека: из них 186 детей, 17 учителей, 11 бойцов спецназа. Почтили память школьников и всех жертв теракта минутой молчания.
Ведущие в завершение мероприятия призвали всех присутствующих быть осторожнее, внимательнее и не поддаваться натиску различных группировок.

3 сентября | 15:03 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Культура