Танцевальный марафон для людей «серебряного возраста»

7 октября | 14:35 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День пожилых людей

В ходе празднования Международного дня пожилого человека в г. Медногорске и в рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» было организовано мероприятие направленное на популяризацию здорового и активного образа жизни среди пенсионеров в стиле танцевального марафона, в котором приняли участие более 100 представителей старшего поколения.

3 октября в ДК «Металлург» на празднике «Молодость наших сердец» присутствующих пригласили к участию в танцевальной программе: вальс, куляга, греческий танец и другие. 4 октября в ДК «Юбилейный» состоялся фестиваль «Играй гармонь, любимая!». Пришедшие на веселый праздник граждане старшего поколения с настроением участвовали в танцах. Оба мероприятия прошли на высоком эмоциональном подъеме, праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным.

7 октября | 14:35 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День пожилых людей