Лучшая команда МФЦ

9 октября | 15:25 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Многофункциональный центр

При поддержке Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области состоялось заседание комиссии регионального конкурса «Лучший МФЦ Оренбургской области-2019».

Конкурс проводился в четвертый раз и стал своеобразной ежегодной традицией по выявлению и поощрению лучших центров «Мои Документы».

Заседание состоялось под председательством заместителя министра экономического развития Оренбургской области Елены Здоровой. В состав комиссии также вошли: начальник отдела развития государственных услуг Виталий Жиляков, директор Уполномоченного МФЦ Анатолий Шабельников, представители Росреестра, Федеральной налоговой службы, Министерства социального развития, Департамента информационных технологий и другие.
К рассмотрению на участие в конкурсе в номинации «Лучшая команда МФЦ» представлена 21 заявка. В данной номинации акцент был сделан главным образом не на количестве предоставленных услуг в МФЦ, а на организацию работы внутри коллектива, внедрение и применение новых проектов и идей на практике. По итогам рассмотрения заявок конкурсная комиссия решила признать МФЦ г. Медногорска лауреатом II степени.

9 октября | 15:25 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Многофункциональный центр