О заседаниях балансовой комиссии администрации города Медногорска по составлению проекта бюджета муниципального образования город Медногорск на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

14 октября | 16:37 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Совещание

С 7 по 18 октября 2019 года в рамках подготовки проекта бюджета муниципального образования города Медногорска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годы проводятся заседания балансовой комиссии администрации города.

В работе заседаний приняли участие врио главы муниципального образования А.В. Нижегородов, исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования по социальным вопросам администрации города Ю.В. Демитриева, исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования по градостроительству, капитальным ремонтам и ЖКХ Р.Б. Кубагушев, исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования - руководитель аппарата администрации города И.М. Сердюк, начальник финансового отдела И.В. Никитина, заместитель начальника финансового отдела - начальник бюджетного отдела Е.И. Добрынина, представители профильных отделов и главных распорядителей бюджетных средств.
В повестке дня запланированы ряд вопросов, основными из которых являются распределение главными распорядителями бюджетных ассигнований на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, обеспечение первоочередных расходов и вопросы организации качества управления финансами.

14 октября | 16:37 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Совещание