Безопасный дом, подъезд, квартира

21 октября | 15:15 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

Качественная безопасность – ориентир Росгвардии
В Оренбургской области в преддверии профессионального праздника сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии проводят акцию «Безопасный дом, подъезд, квартира».

Профилактическая операция пройдет в период с 21 по 25 октября 2019 года в целях активизации работы по профилактике имущественных преступлений. Проведут ее сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.
В ходе комплексной информационной акции росгвардейцы расскажут гражданам о том, как максимально обезопасить свои квартиры и жилые дома от противоправных действий злоумышленников. Кроме того, они узнают об эффективности подключения мест хранения имущества на пультыцентрализованногонаблюденияподразделения.
Установка охранной сигнализации считается наиболее надежной мерой профилактики имущественных преступлений. Ее срабатывание позволяет предотвратить кражу, а также задержать злоумышленника с поличным на месте преступления.
Профилактическая работа среди населения имеет главной целью недопущение имущественных преступлений.
По вопросам установки охранной сигнализации граждане могут обращаться в Кувандыкское отделение Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Оренбургской области по адресу: г. Медногорск, ул. М.Горького, 21, или по телефонам: 8 (35379) 3-05-81, 3-07-25.

21 октября | 15:15 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения