Акция продолжается

23 октября | 6:41 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Окна, Безопасность

Как обезопасить себя от имущественных преступлений – расскажет Росгвардия

В Оренбуржье продолжается информационная акция «Безопасный дом, подъезд, квартира», организаторами которой являются сотрудники вневедомственной охраны. Профилактическая операция проводится ежегодно на территории области. Она направлена на профилактику имущественных преступлений.
«Наше подразделение делает все для того, чтобы не допустить преступных посягательств в отношении собственности граждан. Сегодня самая надежная мера профилактики от имущественных преступлений – это установка охранной сигнализации с выводом на пульт вневедомственной охраны. Мы гарантируем круглосуточный мониторинг объекта, который подключен к системе быстрого реагирования. Срабатывание сигнализации позволяет предотвратить хищение, а также задержать правонарушителя на месте происшествия» - отметил представитель регионального управления вневедомственной охраны Росгвардии, подполковник Александр Красов.
По вопросам установки охранной сигнализации граждане могут обращаться в Кувандыкское отделение Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Оренбургской области по адресу: г. Медногорск, ул. М.Горького, 21, или по телефонам: 8 (35379) 3-05-81, 3-07-25

23 октября | 6:41 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Окна, Безопасность