Внимание - режим повышенной готовности

22 января | 8:00 | Администрация МО город Медногорск

Ключевые слова: Информация для населения, Прогноз возникновения ЧС, Прогноз погоды

22.01.2020, в связи с увеличением вероятности ухудшения погодных условий.

Постановлением администрации города от 22.01.2020 №46-па "О введении на территории муниципального образования город Медногорск Оренбургской области режима повышенной готовности" с 10 часов 00 минут 22.01.2020 года на территории муниципального образования город Медногорск вводится режим повышенной готовности.

Режим повышенной готовности вводится в связи с поступившим предупреждением отдела мониторинга и прогнозирования ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» об увеличении вероятности ухудшения погодных условий, и на основании этого увеличения вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо закрепленных конструкций, аварийными ситуациями на предприятиях ЖКХ, жизнеобеспечения населения, на объектах и линиях ресурсоснабжающих организаций, снежными заносами на автомобильных дорогах общего пользования муниципального значения.

22 января | 8:00 | Администрация МО город Медногорск

Вложенные файлы