г. Медногорск   вторник, 7 апреля 2020

Оренбургской области, г. Медногорск

Извещение о внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 28.09.2017 № 693-п «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Оренбургской области»

4 февраля | 9:25 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 25.12.2019 № 991-п «О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 28 сентября 2017 года № 693-п» информируем о переносе сроков проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Оренбургской области.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках объектов недвижимости в государственное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» в срок:
не позднее 1 января 2021 года в отношении
- зданий;