Уважаемые старшеклассники!!!

25 февраля | 15:44 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

Администрация муниципального образования города Медногорск приглашает вас принять участие в проекте «Школьный бюджет».

Мы хотим развеять устоявшееся мнение о том, что дети - наше будущее. Убеждены, что дети – наше настоящее.
Участвовать в проекте могут учащиеся 10-11 классов образовательных учреждений системы общего образования муниципального образования город Медногорск.
От одного общеобразовательного учреждения может быть выдвинуто только одно проектное предложение, ставшее лидером школьного голосования. На реализацию Проекта-победителя выделено 500 тыс. рублей.
Проект «Школьный бюджет» в муниципальном образовании будет реализован с 25 февраля по 01 июня 2020 года.
Человеку вовсе не обязательно ждать «своего» времени, чтобы сделать важный выбор. Испытав однажды желание что-то поменять вокруг к лучшему, не сомневайтесь, действуйте! Всегда, каждый день и уже сегодня можно делать что-то важное, шаг за шагом преображая этот мир.
Мы так же уверены, чем бы вы ни занялись в будущем, какую бы профессию ни выбрали, опыт участия в нашем совместном Проекте вам непременно будет полезен.

25 февраля | 15:44 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения