Смотр техники

18 марта | 8:02 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Техника

Тренировка сил Медногорского городского звена РСЧС по ликвидации последствий ЧС, обусловленных нарушением жизнеобеспечения населения и возникновением сложной дорожной обстановкой в результате неблагоприятных метеорологических явлений и весеннего паводка

В целях минимизации последствий чрезвычайных ситуаций в весенний период и в связи с высокой вероятностью аварий на системах ЖКХ и ТЭК, а также возникновения автомобильных заторов, вызванных паводковыми водами и другими неблагоприятными погодными явлениями:
Проведен смотр готовности сил и средств Медногорского звена Оренбургской территориальной подсистемы РСЧС совместно с подразделением ПСЧ 37 ФГКУ «5 отряд ФПС по Оренбургской области».
В ходе проведения смотра готовности организовано проведение тренировки органов управления и сил РСЧС муниципального образования город Медногорск при ликвидации последствий ЧС, обусловленных нарушением жизнеобеспечения населения и возникновением сложной обстановкой в результате неблагоприятных метеорологических явлений и паводковыми водами.
В тренировке приняли участие все службы жизнеобеспечения города в количестве 14 единиц техники.

Также проведено заседание КЧС и ОПБ МО г.Медногорск с рассмотрением вопроса о готовности сил и средств Медногорского городского звена ОТП РСЧС к действиям при чрезвычайных ситуациях в весенний период.

18 марта | 8:02 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Техника