Уважаемые налогоплательщики!

26 марта | 8:23 | Межрайонная ИФНС России №8 по Оренбургской области

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) просим Вас по возможности отложить в ближайшее время посещение налоговых инспекций.

Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись «Личными кабинетами налогоплательщиков» или официальными интерактивными сервисами на сайте www.nalog.ru

По вопросам декларирования доходов и получения имущественных и социальных налоговых вычетов налоговая служба рекомендует обращаться по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Представить декларацию без визита в налоговый орган можно через сервис Личный кабинет налогоплательщика, войти в него можно с паролем от Единого портала госуслуг.

Внимательнее отнеситесь к своему самочувствию, следите за температурой, при недомогании - обязательно обращайтесь за медицинской помощью к квалифицированным специалистам, соблюдайте рекомендации Министерства здравоохранения РФ и

Оперативного штаба региона.

Будьте здоровы, берегите себя, своих близких и коллег!

Советник государственной
Гражданской службы РФ 2 класса В.Г.Семов