Восточный территориальный отдел Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует

29 июня | 11:58 | Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

***

В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»:
юридические лица, индивидуальные предприниматели обязаны уведомить о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности уполномоченный или уполномоченные в соответствующей сфере деятельности орган (органы) государственного контроля (надзора)

Уведомление должно быть составлено заявителем по утвержденной форме и представлено до начала фактического выполнения работ (оказания услуг) в адрес Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области, по адресу: г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 2/1.

Прием уведомлений осуществляется

1. В рамках реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с которым предусмотрено право заявителя на получение государственных услуг в электронном форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, также возможно направление на электронный почтовый ящик Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области oren-rpn@esoo.ru

2. Непосредственно в многофункциональный центр по адресу: Оренбургская область, г.Гай, ул. Ленина, 23. Телефон: 8(35362) 4-99-94, +79328655624. Режим работы: понедельник, среда, четверг, пятница: 8:00-18:00 (без перерыва), вторник: 8:00-20:00 (без перерыва), суббота: 8:00-15:00 (без перерыва), воскресенье: выходной день.

Неисполнение установленного порядка представления уведомлений влечет привлечение к административной ответственности по ст.19.7.5-1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Вложенные файлы

Уведомление по началу юридической деятельности

29 июня | 12:01

Скачать 45 KB