10 июля | 13:57 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

Отдых в лагере «Дружба»

Сегодня 10 июля стартовала оздоровительная кампания. 39 жителей г.Медногорска одномоментно заехали в Детский оздоровительный лагерь «Дружба», который имеет полноценную инфраструктуру для организации образовательной, культурно-досуговой и спортивно-оздоровительной деятельности.
 Во время заезда проводился фильтр путем бесконтактной термометрии, накануне дети проверялись на наличие признаков респираторных заболеваний.
     В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции оздоровительный лагерь будет полностью изолирован от посторонних лиц. Будут отменены мероприятия с посещением родителей.
Наполняемость отрядов будет составлять не более 50% от проектной мощности лагеря.
Кроме того в августе запланированы две смены с участием медногорцев:
с 10.08.2020-23.08.2020 порядка 25 человек;
с 26.08.2020-31.08.2020 порядка 75 человек.
Более подробную информацию можно получить в отделе образования администрации кабинет №217 (телефон 3-27-00) или в ГАУСО «КЦСОН в г.Медногорске» кабинет №210 (3-26-78).

10 июля | 13:57 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения