поздравление

12 июля | 7:22 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

Дорогие работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным днём почты!
        Почта сегодня – это одна из крупнейших служб в мире, одна из самых многофункциональных организаций, которая за прошедшие века заметно расширила круг предоставляемых населению услуг.
Хочу поблагодарить вас за то, что, как и раньше, благородная и нелегкая профессия работника почтовой службы пользуется заслуженным всенародным уважением.
Благодарю вас за верность профессиональным традициям, за ваше трудолюбие, ответственность и энтузиазм, за доброе и внимательное отношение к людям! Верю в то, что ваши деловые и человеческие качества ценятся клиентами.
Желаю каждому из вас и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, жизненных сил и благополучия в доме, удачи, мира, добра и достойной оплаты такого непростого, но такого важного труда, как труд почтальона!

Депутат Государственной Думы,
заместитель председателя