Эстафета здоровья

11 августа | 8:09 | ГБУЗ "Оренбургский областной центр медицинской профилактики"

Ключевые слова: Информация для населения, Здравоохранение, профилактика заболеваний, Психологическая помощь

о профилактике неинфекционных и социально значимых заболеваний

Проект Оренбургского областного центра медицинской профилактики «Эстафета здоровья» — информационно-профилактическая акция о профилактике неинфекционных и социально значимых заболеваний.

Как передается эстафетная палочка на беговых дистанциях, так и наши темы каждый месяц сменяют друг друга, рассказывая о том, как сохранить здоровье.

Профилактика сахарного диабета, инсульта, инфаркта, онконастороженность, предупреждение детского травматизма, защита от ВИЧ-инфекции – на эти и другие темы мы готовим познавательные статьи, видеоролики, инфографику, листовки, записываем комментарии ведущих специалистов.

Хотите знать больше? Тогда знакомьтесь с темами проекта. В конце каждой статьи есть ссылка для скачивания всего комплекта материалов по этой теме.

Темы проекта:

ПРИВИВКА ОТ ГРИППА. Вопросы и ответы

Улыбнись – и я скажу, здоров ли ты

Осторожно — змея!

и другие темы проекта доступны на сайте Оренбургского областного центра медицинской профилактики (https://центр-профилактики.рф)