Информация о проведении горячей линии по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции

15 сентября | 15:21 | Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

***

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области сообщает, что в период с 11 по 25 сентября проводится «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности.

Интересующие  вопросы Вы можете задать специалистам Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области по телефону «горячей линии»: 8 (35362) 4-19-11,  в рабочие дни с 9:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 16:45.