Приглашаем принять участие в мероприятиях

15 сентября | 15:21 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» предлагает принять участие в следующих мероприятиях.

Всероссийский конкурс «Марафон талантов», который дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца, театра «Геликон-Опера», других известных концертных площадках страны и на телевидении. Проект дает возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену и в киноиндустрию. В 2020 году конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн.
Участники присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню Матери, который планируется к показу на одном из федеральных каналов в ноябре 2020 года.
 Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте https://многодетные–семьи.рф/marafon.
Всероссийский фестиваль «День матери», приуроченный к всероссийскому празднику День Матери. В рамках фестиваля проводится три Всероссийских конкурса «Мамина мечта», «Мама - хранитель семейных традиций» и «История успеха», которые проходлят в социальных сетях Instagram, Facebook, TikTok, ВКонтакте, Youtube и на сайте https://многодетные–семьи.рф/mama. Финалом фестиваля станет грандиозный концерт для всех многодетных семей России, на котором наградят выдающихся матерей России и победителей фестиваля. На концерте выступят талантливые дети из многодетных семей с известными эстрадными исполнителями. Трансляция состоится 29 ноября на федеральном канале при поддержке национального спутникового телеоператора «Триколор».
Этапы и сроки проведения фестиваля:
30 сентября 2020г. – окончание приемка заявок;
15 октября 2020г. - объявление победителей конкурса;
9 ноября 2020г. – финальный концерт фестиваля;
29 ноября 2020г. – телевизионная трансляция.

15 сентября | 15:21 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения