Онлайн - конференция

24 сентября | 15:21 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Конференция

24 сентября 2020 года состоялась XIII Всероссийская онлайн-конференция, традиционно приуроченная к подведению итогов XIII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами».

Конференция организована издательским домом «Бюджет» совместно с Союзом финансистов России и при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации. Все спикеры и участники онлайн-конференции тепло поздравили город Медногорск за диплом I степени.
В программе конференции было запланировано выступление Никитиной И.В. – заместителя главы муниципального образования по финансово-экономической политике – начальника финансового отдела, с докладом «Инициативное бюджетирование для школьников «Школьный бюджет». Ирина Валерьевна поделилась опытом реализации проекта и отметила его значимость для детей нашего города.
Так, в 2020 году победителем «Школьного бюджета» стала МБОУ «СОШ №7 г.Медногорска». Из средств местного бюджета школе закуплены цифровой микроскоп, цифровая лаборатория по физике, цифровая лаборатория по химии, компьютерная техника с функцией 3D-печати.

24 сентября | 15:21 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Конференция