Междуродный биназнес форум «Неделя Ритейла»

27 октября | 12:50 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий торговли!

В период с 9 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный бизнес форум «Неделя Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли РФ и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Ежегодно на площадке Форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.
В 2020 году впервые форум пройдет в онлайн формате, на базе цифровой платформы Global Retail Week. Участников ждут десятки конференций, круглых столов и вебинаров, где выступят эксперты розничной торговли и представители власти.
Деловая программа формируется и будет опубликована на официальном сайте www. Retailweek. Ru. Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.
Более подробная информация и пресс – релиз мероприятия доступны по ссылке: yadi.sk/d/bkqzlm6AapDH3Q?w=1.

27 октября | 12:50 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения