Как обезопасить себя от имущественных преступлений – рассказывает Росгвардия

17 сентября | 8:18 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

В Оренбуржье продолжается информационная акция «Безопасный дом, подъезд, квартира», организаторами которой выступают сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии.

Профилактическая операция проводится ежегодно на территории области.
«Наше подразделение делает все для того, чтобы не допустить преступных посягательств в отношении собственности граждан. Сегодня самая надежная мера профилактики от имущественных преступлений – это установка охранной сигнализации с выводом на пульт вневедомственной охраны. Мы гарантируем круглосуточный мониторинг объекта, который подключен к системе быстрого реагирования. Срабатывание сигнализации позволяет предотвратить хищение, а также задержать правонарушителя на месте происшествия» - отметил представитель регионального управления вневедомственной охраны Росгвардии майор Андрей Губарев.
По вопросам установки охранной сигнализации граждане могут обращаться в Кувандыкское отделение Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Оренбургской области по адресу: г. Медногорск, ул. М.Горького, 21, или по телефону: 8 (35379) 3-05-81.

17 сентября | 8:18 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения