Хоккей "МЕТАЛЛУРГ" - "СТАЛЬНЫЕ ИЖИ"

27 января 2012 | 9:54 | Служба информации администрации г.Медногорска

Очередной тур Первенства России  Молодежной хоккейной                                        лиги  в г.Медногорске

Молодцы! Молодцы! Скандировали медногорские болельщики по окончании матча, проведенного местным «Металлургом» с командой «Стальные Ижи» из города Ижевска в рамках первенства России в молодежной хоккейной лиге.

Игра получилась- вот главный итог игры медногорского         «Металлурга» по результатам первой из трех стыковых встреч с Ижевцами в стенах ледового дворца «Айсберг». Захватив инициативу с первых минут матча,  «Металлург» доминировал буквально на каждом отрезке ледовой площадки, демонстрируя свое преимущество не только хорошей командной игрой и индивидуальным мастерством своих лидеров Кирилла Кремзера, Максима Видьканова и Ярослава Заславского, но и результативным взятием ворот соперников.

Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу со счетом 7:1 в пользу НАШИХ.

Впереди еще две игры дома, которые состоятся 28 и 29 января.

27 января 2012 | 9:54 | Служба информации администрации г.Медногорска