Есть такой депутат

10 февраля 2012 | 3:38 | Служба информации администрации г.Медногорска

"Много хороших слов хочется сказать в адрес нашего депутата Медногорского Совета Наила Гумаровича Кульбаева. Он человек, у которого слова не расходятся с делом" - пишут   в редакционную почту  газеты "Медногорский рабочий" жители  села Блява, входящегоо в городской округ МО г.Медногорск

В непростое наше время быть депутатом очень ответственно и трудно. Важно дорожить доверием людей, подтверждать свою состоятельность. Не каждому дано грамотно представлять и умело защищать интересы своих избирателей. Мы понимаем, что от депутата во многом зависит судьба нашего села Блява.

Немало сделано Н.Г.Кульбаевым для жителей села. К примеру, долгое время мост через реку Блява был разрушен из-за наводнений. А через него каждый день пролегал путь жителей. Для всех нас это, можно сказать, мост жизни. К кому только раньше мы не обращались с этой проблемой, кто нам только не обещал помочь в ремонте моста. Но лишь Наил Гумарович не забыл о главной проблеме села, и у нас появился обновленный мост. Еще мы просили решить вопрос с освещением на улицах. И эта проблема оказалась по плечу депутату. Он ходатайствовал за нас, и энергетики сделали добротное освещение. И в огнях более красивым, уютным видится по вечерам нам родное село.                                                                                             (Примечание службы информации: данные работы были выполнены  при  участии  депутата Законодательного  Собрания Оренбургской области А.В.Герасименко, который  обеспечил  финансирование   строительства  моста  и уличного освещения. Это  результат совместного проекта  администрации  г.Медногорска, депутатов  ЗС Оренебургской области  и городского  совета  по исполнению наказов избирателей).

Блявинская школа тоже не осталась без внимания Н.Г.Кульбаева. Он подарил ребятам компьютер и содействовал тому, что сделано ограждение вокруг школы. Теперь ученики пользуются Интернетом, приобщаются к современным коммуникационным технологиям. Интернет раздвигает горизонты, дает пищу уму, помогает узнать много интересного о мире.

К Новому году Наил Гумарович привез ребятам в подарок лыжи от шефов – коллектива  медногорского медно-серного комбината.   Порадовали в праздник и волонтеры  ООО "ММСК", они с Дедом Морозом и Снегурочкой прислали сладкие подарки.                                                                     Как депутат городского Совета, Н.Г.Кульбаев оказывает большую помощь селу, помогает решить многие вопросы, и мы говорим ему огромное спасибо.

С благодарностью, жители села Блява.

10 февраля 2012 | 3:38 | Служба информации администрации г.Медногорска