25 апреля | 10:28

Спички не тронь, в спичках огонь!

24 апреля в Доме культуры «Металлург» прошло информационно – просветительское мероприятие для детей «Спички не тронь, в спичках огонь!»

Ключевые слова: Медногорск

24 апреля | 17:06

Акция "Бессмертный полк"

Друзья, предлагаем всем медногорцам принять активное участие в акции «Бессмертный полк».

Ключевые слова: Ветераны, Медногорск

24 апреля | 9:15

Урок финансовой грамотности в детском саду

20 апреля 2018 года в рамках проведения IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, главным специалистом по бюджету Шуляк В.В. и студенткой ОГУ, проходящей преддипломную практику в финансовом отделе администрации г. Медногорска, Илкиной А.А. состоялась встреча с воспитанниками МБОУ «Детский сад № 14 «Буратино».

24 апреля | 9:10

Урок финансовой грамотности на тему: " Кредит"

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодёжи 2018, а также реализации Проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» 20 апреля 2018 года прошла встреча сотрудников финансового отдела в лице в лице начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Бабенко Е.В. и заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Булатовой О.А. с учащимися "Средней общеобразовательной школы № 2 г.Медногорска".

24 апреля | 9:00

Финансовая грамотность

В рамках Проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» состоялась встреча сотрудников финансового отдела администрации г. Медногорска в лице заместителя финансового отдела –начальника бюджетного отдела Добрыниной Е.И. и главного специалиста по бюджету Шуляк В.В. с учащимися "Средней общеобразовательной школы № 1 г.Медногорска".

23 апреля | 16:28

Библионочь - 2018

Магия библиотеки

Ключевые слова: Библионочь

19 апреля | 15:35

Мастер-класс по борьбе

В специализированном спортивном зале дзюдо и самбо г. Медногорска состоялся мастер-класс, который провели заслуженный мастер спорта России, неоднократный призер чемпионатов России, Европы и мира Илья Хлыбов и мастер спорта России международного класса, обладатель кубков России и мира Алексей Клюкин.

Ключевые слова: Спорт, Медногорск

19 апреля | 15:15

Первый. Космический

В Молодёжном сквере состоялся Всероссийский исторический квест «Первый. Космический», приуроченный ко Дню Космонавтики.

19 апреля | 14:57

Началась пора субботников

Во исполнении утвержденного постановления администрации города Медногорска "О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории города Медногорска" работники ПАО "Т Плюс" филиал "Оренбургский" провели уборку выделенной территории.

Ключевые слова: Субботник, Медногорск

19 апреля | 14:40

Молодёжь за здоровый образ жизни!

В рамках мероприятий межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2018» на городской площади состоялась акция «Молодёжь за здоровый образ жизни!».

19 апреля | 10:35

В гостях у ветерана

Молодёжь города Медногорска навестила ветеранов ВОВ и в знак своей памяти и благодарности подарила Георгиевскую ленточку, как символ Великой Победы над фашизмом.

Ключевые слова: Ветераны, Медногорск, Молодежь

19 апреля | 9:17

В городе моем – моя судьба

В зале притушен свет. Звучат фанфары. На экране появляется герб города и видеоролик со старыми и новыми фотографиями города.

Ключевые слова: Медногорск

19 апреля | 9:06

«Семейный очаг»

В настоящее время в Российской Федерации большое внимание уделяют многодетным семьям.

Ключевые слова: Семья, Благотворительность

19 апреля | 7:58

В дни проведения Европейской недели иммунизации

19 апреля | 7:47

Финансовая грамотность

Сотрудниками финансового отдела  разъяснены понятия что такое бюджет и как он связан с человеком, какие платежи гражданин перечисляет в бюджет и получает выплаты из бюджета

19 апреля | 6:40

Отключение электроэнергии

Уважаемые медногорцы!

19 апреля | 6:38

О порядке использования открытого огня и сельскохозяйственных палов

В 2017 году на территории МО г. Медногорск Оренбургской области зарегистрировано 34 факта загорания сухой травянистой растительности, что на 24 загорания (в 3,4 раза) больше чем в АППГ, огнем уничтожено более 60 Га сухой травянистой растительности.

18 апреля | 6:29

Разъяснения по ФИФА

В связи с предстоящим чемпионатом мира по футболу 2018 года прокурор города разъясняет, что использование символики Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 имеет ряд особенностей.

Ключевые слова: Футбол

16 апреля | 8:50

Ужесточена ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Администрация города Медногорска информируют граждан о том, что 11.01.2018 года в статью 207 Уголовного кодекса Российской Федерации (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма) в соответствии с Федеральным законом от 31.12.2017 № 501-ФЗ внесены изменения, а именно ужесточена ответственность за совершение данного вида преступлений.

Сейчас
Ясно